GRUP A
1. FC Bayern Muenchen
2. Manchester City FC
3. Napoli
4. Villarreal
- 14 September
- Manchester City VS Napoli
- Villarreal VS Bayern Muenchen
- 27 September
- Bayern Munich VS Manchester City
- Napoli VS Villarreal
- 18 Oktober
- Napoli VS Bayern Muenchen
- Manchester City VS Villarreal
- 2 November
- Bayern Muenchen VS Napoli
- Villarreal VS Manchester City
- 22 November
- Napoli VS Manchester City
- Bayern Muenchen VS Villarreal
- 7 Desember
- Manchester City VS Bayern Muenchen
- Villarreal VS Napoli
GRUP B
1. Trabzonspor
2. LOSC Lille Metropole
3. CSKA Moskwa
4. Inter Milan
- 14 September
- Lille VS PFC CSKA Moskwa
- Inter Milan VS Trabzonspor AS
- 27 September
- Trabzonspor AS VS Lille
- CSKA Moskwa VS Inter Milan
- 18 Oktober
- CSKA Moskwa VS Trabzonspor
- Lille VS Inter Milan
- 2 November
- Trabzonspor VS CSKA Moskwa
- Inter Milan VS Lille
- 22 November
- CSKA Moskwa VS Lille
- Trabzonspor AS VS Inter Milan
- 7 Desember
- Lille VS Trabzonspor AS
- Inter Milan VS CSKA Moskwa
GRUP C
1. Manchester United
2. FC Basel 1893
3. FC Otelul Galati
4. Benfica
- 14 September
- FC Basel 1893 VS Otelul Galati
- Benfica VS Manchester United
- 27 September
- Manchester United FC VS Basel
- Otelul Galati VS Benfica
- 18 Oktober
- Otelul Galati VS Manchester United
- Basel VS Benfica
- 2 November
- Manchester United VS Otelul Galati
- Benfica VS Basel
- 22 November
- Otelul Galati VS Basel
- Manchester United VS Benfica
- 7 Desember
- Basel VS Manchester United
- Benfica VS Otelul Galati
GRUP D
1. Olympique Lyonnais
2. Dinamo Zagreb
3. Real Madrid
4. Ajax Amsterdam
- 14 September
- Dinamo Zagreb VS Real Madrid
- Ajax VS Olympique Lyonnais
- 27 September
- Olympique Lyonnais VS Dinamo Zagreb
- Real Madrid VS Ajax
- 18 Oktober
- Real Madrid VS Olympique Lyonnais
- Dinamo Zagreb VS Ajax
- 2 November
- Olympique Lyonnais VS Real Madrid
- Ajax VS Dinamo Zagreb
- 22 November
- Real Madrid VS Dinamo Zagreb
- Olympique Lyonnais VS Ajax
- 7 Desember
- Dinamo Zagreb VS Olympique Lyonnais
- Ajax VS Real Madrid
GRUP E
1. Valencia
2. Chelsea
3. Bayer 04 Leverkusen
4. KRC Genk
- 13 September
- Chelsea VS Bayer Leverkusen
- Genk VS Valencia
- 28 September
- Valencia VS Chelsea
- Bayer Leverkusen VS Genk
- 19 Oktober
- Bayer Leverkusen VS Valencia
- Chelsea FC VS Genk
- 1 November
- Valencia VS Bayer Leverkusen
- Genk VS Chelsea
- 23 November
- Bayer Leverkusen VS Chelsea
- Valencia VS Genk
- 6 Desember
- Chelsea VS Valencia
- Genk VS Bayer Leverkusen
GRUP F
1. Arsenal
2. Olympiacos
3. Olympique de Marseille
4. Borussia Dortmund
- 13 September
- Olympiacos VS Marseille
- Borussia Dortmund VS Arsenal
- 28 September
- Arsenal VS Olympiacos
- Marseille VS Borussia Dortmund
- 19 Oktober
- Marseille VS Arsenal
- Olympiacos VS Borussia Dortmund
- 1 November
- Arsenal VS Marseille
- Borussia Dortmund VS Olympiacos
- 23 November
- Marseille VS Olympiacos
- Arsenal VS Borussia Dortmund
- 6 Desember
- Olympiacos VS Arsenal
- Borussia Dortmund VS Marseille
GRUP G
1. FC Zenit St Petersburg
2. FC Porto
3. FC Shakhtar Donetsk
4. APOEL FC
- 13 September
- Porto VS Shakhtar Donetsk
- APOEL FC VS Zenit St Petersburg
- 28 September
- Zenit St Petersburg VS Porto Shakhtar
- Donetsk VS APOEL FC
- 19 Oktober
- Shakhtar Donetsk VS Zenit St Petersburg
- Porto VS APOEL FC
- 1 November
- Zenit St Petersburg VS Shakhtar Donetsk
- APOEL FC VS Porto
- 23 November
- FC Shakhtar Donetsk VS Porto
- Zenit St Petersburg VS APOEL FC
- 6 Desember
- Porto VS Zenit St Petersburg
- APOEL FC VS Shakhtar Donetsk
GRUP H
1. FC BATE Borisov
2. Barcelona
3. AC Milan
4. Viktoria Plzen
- 13 September
- Barcelona VS AC Milan
- Viktoria Plzen VS BATE Borisov
- 28 September
- BATE Borisov VS Barcelona
- AC Milan VS Viktoria Plzen
- 19 Oktober
- AC Milan VS BATE Borisov
- Barcelona VS Viktoria Plzen
- 1 November
- BATE Borisov VS AC Milan
- Viktoria Plzen VS Barcelona
- 23 November
- AC Milan VS Barcelona
- BATE Borisov VS Viktoria Plzen
- 6 Desember
- Barcelona VS BATE Borisov
- Viktoria Plzen VS AC Milan
0 komentar:
Posting Komentar